«Шикарная пара!» Жена Никиты Преснякова выложила нежное фото с ним

Алена Краснова и Никита Пресняков сходили на свадьбу друзей. Для выхода в свет они выбрали элегантные наряды.
«Шикарная пара!» Жена Никиты Преснякова выложила нежное фото с ним

Никита Пресняков и Алена Краснова считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали два года назад и с тех пор не расставались. В минувшие выходные влюбленные посетили свадьбу друзей, о чем Алена рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила нежным фото с Никитой. На нем классический черный костюм с бабочкой. Сама Краснова позирует в элегантном белом платье-мини.

Подписчики забросали пост жены Преснякова-младшего восторженными комментариями. «Шикарная пара!», «Ножки прелесть», «Похожа на Барби», «Куколка», «Какие же вы красивые», «Статуэточка», «Богиня», «Невероятно красивая», «Очень круто смотритесь», — пишут они.

А вам нравится пара - Никита Пресняков и Алена Краснова?
Да
Нет

Незадолго до этого Никита Пресняков в соцсети рассказывал, что переболел коронавирусом. Он отдыхал с друзьями на даче. Симптомы болезни внезапно проявились перед сном. Среди них — сильный кашель и высокая температура. Никита призвал фолловеров беречь себя: «Даже, если это легкая форма, то месяц у вас может выпасть из жизни с карантином и побочными эффектами».

Никита Пресняков и Алена Краснова живут в деревне Малые Бережки, расположенной в Московской области. Там у них свой роскошный особняк. Апартаменты внуку на свадьбу подарила Алла Пугачева.

Напомним, Никита появился на свет в гражданском браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым в 1991 году. Он пошел по стопам родителей и стал музыкантом. У Никиты своя рок-группа «MULTIVERSE», где он солист. Среди успехов коллектива – запись саундтрека к голливудскому блокбастеру «Максимальное воздействие».

Фото: legion-media, @alenaakrasnova