«Шикарная пара»: Владимир Вдовиченков выложил селфи с Еленой Лядовой

Звезды тайно сыграли свадьбу в 2015 году. Их совместные фото в соцсетях — редкость.
«Шикарная пара»: Владимир Вдовиченков выложил селфи с Еленой Лядовой
legion-media

В 2014-м на экраны вышел фильм Андрея Звягинцева «Левиафан». Главные роли в нем исполнили Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. В какой-то момент отношения звезд из рабочих перетекли в романтические. Спустя год Елена и Владимир сыграли свадьбу. Причем тайно от поклонников и прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги и сейчас на спешат афишировать детали личной жизни. Однако сегодня Вдовиченков сделал исключение и впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал селфи с Еленой Лядовой. Влюбленные утопают в лучах солнца и буквально светятся в кадре от счастья.

«Гуляли...», — лаконично подписал снимок в социальной Сети Владимир Вдовиченков, указав в качестве геолокации – секретное место.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Шикарная пара», «Счастья вам», «Обожаю вас обоих», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что была моментальная симпатия, что сразу подумал, что все брошу, и она будет моей женой. Присмотрелся к человеку, понял, что Елена необычная девушка. Она меня покорила своей необычностью. И вдруг оказалось, что я обрел родного человека. С первого дня близкого общения не хотелось расставаться. С Еленой я стал мягче, раньше был очень агрессивный, мог из-за пустяка подраться. Мы идеально друг друга дополняем, на мой взгляд», — рассказывал год назад о знакомстве с Еленой Лядовой Владимир Вдовиченков.

Фото: legion-media, @vdovichenkovvladimir

Анна Мозговая
Анна Мозговая 31 Августа 2021, 14:31
В Бригаде он лучший любим и желаем ему счастья