«Шикарная пара»: бывшая жена Марата Башарова выложила свадебное фото

Екатерина Архарова и Артем Илясов отмечают вторую годовщину свадьбы.
«Шикарная пара»: бывшая жена Марата Башарова выложила свадебное фото

Екатерина Архарова после скандального развода с Маратом Башаровым встретила новую любовь в лице бизнесмена Артема Илясова. В минувшие выходные они отметили бумажную свадьбу – два года с момента похода в ЗАГС. В честь этого события актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию архивных фотоснимков, сделанных в зале бракосочетания. Кроме того, рассказала о том, как прошла сама церемония.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда мы приехали, все уже собрались. Эмоции переполняли. Стоял ком в горле. Перехватывало дыхание. Сердце выскакивало из груди. Казалось, что время остановилось...», — поделилась в социальной сети Екатерина Архарова.

«И вот оно: "Да, согласен! Да, согласна! Я объявляю вас мужем и женой. Обменяйтесь кольцами". Слезы, поцелуи, поздравления и невероятное счастье, которое переполняло. Было очень трогательно. Хотела ли я развестись за эти два года? Убить хотела, развестись нет!», — добавила она.

«Шикарная пара», «Очень гармонично смотритесь», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Архарова и Артем Илясов воспитывают общего сына Даниила. Мальчик появился на свет год назад в одной из столичных клиник. Актриса, к слову, до последнего скрывала свою беременность. Впервые общественность заговорила о ней в апреле 2019-го. Екатерина появилась на премьере фильма «Миллиард» с заметно округлившимся живот. В итоге она не стала отрицать, что скоро станет мамой.

Напомним, что свадьбу Екатерина Архарова и Марат Башаров сыграли в 2014 году. Спустя всего несколько месяцев после похода в ЗАГС актер жестоко избил жену. В больницу Екатерина попала с сотрясением мозга и многочисленными ушибами на теле. Развелись звезды в 2015-м.

А вы знали, что Екатерина Архарова была замужем за Маратом Башаровым?
Да
Нет

Добавим, что до знакомства с Артемом Илясовым Екатерину Архарову связывали романтические отношения с французским миллионером Тимом Давизом и звездой фильма «Викинг» Павлом Делонгом.

Фото: legion-media, @