«Шикарная фигура!» Лолита Милявская в купальнике у бассейна

Шутки в видеоролике не отвлекли подписчиков от того, насколько хорошо выглядит певица.
«Шикарная фигура!» Лолита Милявская в купальнике у бассейна
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская в очередной раз привела в восторг поклонников, блеснув формами у бассейна. Черный купальник с бахромой выгодно очерчивает талию, удачные вырезы визуально удлиняют ноги. Глубокое декольте эффектно подчеркивает аккуратную грудь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда, видеоряд актриса сопровождает шуточным текстом: сегодня из него следует, что приехала Лолита на фестиваль «Новая волна» исключительно для того, чтобы сняться в купальнике у бассейна. Поклонники осыпали певицу комплиментами.

«За счёт "Новой Волны" продолжаем пляжный сезон. Спасибо Игорю Крутому за наше счастливое всё», — подписала шуточное видео Лолита. «Лолочка, вы ягодка!», «Какая вы офигенная стройняшка!», «Ну что за красотка! Обожаю!», «Ногиии!», «Краса наша, гордость! Лола, вы шикарны!», «Лолита, вы необыкновенная!» «Хорошеете с каждым днем!» — Поклонники не скупятся на добрые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле прошлого года Лолита Милявская поразила фанатов, отрезав длинные локоны и сбросив несколько килограммов. Развод артистки стал шагом к ее новой жизни. С тех пор она продолжает экспериментировать с образами, а в деле приобретения и поддержания стройности стала образцом для подражания: у немногих хватает силы воли удерживать себя в рамках долгое время.

Напомним: толчком к обретению новой себя у Лолиты стал развод с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, в браке с которым певица прожила девять лет. С тех пор прошло больше года, а по утверждению поклонников, звезда лишь хорошеет и молодеет. Лолита не подвержена рефлексии: в одном из интервью она призналась, что воспринимает все, что с ней случилось как знания, которые помогут в будущей жизни.

Как-то в интервью «Новому очагу» актриса сказала: «Когда ты в ладу с собой, ты красив. Совершенно незаметно, как подтягивается твоё тело, как оно становится упругим, как оно источает что-то, чего думал, уже не будет. Это всё в мозгу, абсолютно всё: и красивость, и некрасивость».

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya