Шестилетняя внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха вернулась в семью из центра для детей-сирот

Известно, что в реабилитационный центр ее сдала прабабушка.
Шестилетняя внучка солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха вернулась в семью из центра для детей-сирот

Шестилетняя Марина вернулась домой после нескольких месяцев пребывания в реабилитационном центре для детей-сирот «Согласие». В государственное учреждение девочку забрали из семьи, где она воспитывалась прабабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
80-летняя Талина Ивановна физически не могла справиться с девочкой, поэтому Марина и оказалась в приюте. Родная мать девочки нигде не работает и злоупотребляет алкоголем.

Известный певец, бывший солист группы «Кар-Мэн» Сергей Лемох отказывается принимать какое-либо участие в судьбе девочки и даже не хочет с ней общаться. А его старший брат считает, что лучшим вариантом для Марины стала бы приемная семья.

Марина с мамой Людмилой фото
Марина с мамой Людмилой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание «Стархит», Марина в центре больше не числится. Сотрудник центра «Согласие» рассказал, что девочку забрали домой. По словам представителя матери Марины, она встала на путь исправления. Через неделю женщина должна выйти из реабилитационного центра, где она лечилась от алкоголизма.

Людмиле придется самой справляться с Мариной – ее знаменитый отец на связь не выходит, впрочем, как и остальные родственники. А отец Марины отказывается признавать ребенка и не платит алименты.

Насколько хватит решимости Людмилы – неясно. Известно, что когда женщина попала в клинику для лечения от алкогольной зависимости, Марина жила в селе Покровка с прабабушкой в старом доме, где нет даже водопровода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Талина Ивановна с правнучкой фото
Талина Ивановна с правнучкой

Вначале помощь в содержании девочки оказывали односельчане – сестры Евгения и Елена. Но после того, как они попробовали забрать девочку себе, их обвинили в охоте за государственными деньгами, выплачиваемыми за опекунство.

Талина Ивановна предлагала Сергею Лемоху забрать внучку хотя бы на некоторое время, но певец заявил, что заберет ее только тогда, когда у Людмилы отберут права на ребенка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Сергей Лемох был популярным певцом в середине 90-х годов.С годами популярность группы пошла на спад и теперь Лемох чаще всего выступает на вечеринках и в небольших клубах.

Фото: PersonaStars, Vk.com, « Эркен Иманбаев. Жизнь после реабилитации. Людмила Лемох/pmed.ru»/youtube.com

Вы верите в то, что Людмила поборола зависимость?
Да
.Нет