«Шанс есть»: сестра Натальи Фриске улетела в Турцию лечиться от рака

Семья старается помомочь Татьяне победить недуг и собирает деньги.
«Шанс есть»: сестра Натальи Фриске улетела в Турцию лечиться от рака
Legion-Media

Младшая дочь Владимира Фриске Наталья рассказала, что они начали собирать деньги на помощь Татьяне, у которой из-за онкологического заболевания появились метастазы в позвоночнике и печени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья мои, Таня сейчас проходит лечение в Турции. Диагноз страшный, но шанс есть! Очень прошу о помощи неравнодушных людей. Совместными силами ведем сбор средств. Этим занимается специальный фонд. Пожалуйста, прочитайте все внимательно. Комментарии я отключаю, так как знаю, что именно сейчас посыплется в мою сторону, но мне наплевать, я хочу, чтобы моя сестра жила! Заранее благодарю неравнодушных», — написала Фриске в социальной сети.

Наталья ранее рассказывала об ухудшении состояния двоюродной сестры. Они пытались отправить её лечиться за границу, сначала в Израиль, но удалось лишь найти специалистов в Турции.

Татьяна лечится от рака
Татьяна лечится от рака
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ранее рассказывал Владимир Фриске, Татьяна заболела раком в первый раз 10 лет назад. «Эта девочка — моя племянница, дочь единственной сестры. Она тоже умерла от рака в 2011 году, а через год раком заболела и Таня. Жанночка ей помогала, связалась с Кобзоном — и ее начала лечить женщина, которая лечила его. Таню вытащили... 11 лет у нее была ремиссия. И вот ни с того ни с сего пошел рецидив, четвертая стадия, метастазы. Она кричит: "Я хочу жить", — отмечал Владимир Борисович.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась от рака мозга в 2015 году. Многие из её окружения до сих пор не могут смириться с её смертью. В этом июне пост подруге посвящала экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова.