Сергей Глушко рассказал, почему не признает возлюбленную сына

Тарзан объяснил, когда нарисует «невестку».
Сергей Глушко рассказал, почему не признает возлюбленную сына
Personastars

У Архипа, сына Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, известного под сценическим псевдонимом Тарзан, уже больше года длится роман с девушкой, которая называет себя Мелисса Фокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная проводит много времени с 19-летним парнем и поддерживает все его начинания. В частности, она пришла поболеть за него во время его выступления со звездной мамой Наташей Королевой на шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети».

Многие пользователи соцсети уверены, что Мелисса — будущая жена Архипа и, соответственно, невестка Глушко и Королевой. Однако на днях Сергей высказал свою точку зрения по этому поводу. Открывая выставку своих картин, написанных за время пандемии, Тарзан рассказал, что нарисовал портреты жены и тещи. А когда его спросили, есть ли в его коллекции портрет «невестки», его реакция была довольно резкой.

«А почему я должен ее рисовать? Это его очередная девушка. У Архипа нет на нее никаких планов. Не первая и не последняя», — ответил танцор журналистам.

Наташа Королева попыталась смягчить реплику мужа, объяснив, что в их паре не принято вмешиваться в личную жизнь сына. Она считает, что если уж родители оставили этот вопрос на усмотрение ребенка, то посторонние вообще не должны касаться этой темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергей поэтому так и отреагировал. И никому не нужно вмешиваться. Архип и Мелисса вместе. Но до нее у него были и другие девушки. И про них также писали, про семью и детей. Но никто не пишет о том, что Архип преподает и учит японский язык. А это довольно трудный язык», — объяснила певица.

Фото: Personastars, @koroleva__star, @tarzan___official

Любовь Сучкова
Любовь Сучкова 07 Февраля 2022, 17:55
Этого Архипа самого, пока мама и папа обеспечивают материально, пока он язык японский учит. Еще и его мелисс кормить, они (родители) не согласятся. Какие у многих "звездулей" дети инфантильные по жизни. Такое воспитание. Пахать этому Архипу надо на заводе и свою семью кормить.