Сергей Безруков подтвердил беременность жены

Появилось видео с прогулки актера с Анной Матисон и детьми.
Сергей Безруков подтвердил беременность жены
PersonaStars

Неделю назад в прессе заговорили об очередном прибавлении в семье Сергея Безрукова. Актер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фотоснимок с женой Анной Матисон. Избранница звезды «Бригады» позировала с заметно округлившимся животом. В описании к снимку Сергей рассказал о съемках нового проекта в Сочи, поэтому многие предположили, что беременность Матисон – всего лишь ее образ для роли. Фолловеры пытались уточнить этот момент в комментариях к публикации, но Безруков никак не отреагировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня актер подтвердил беременность жены. В социальной Сети он выложил видел с прогулки с Анной Матисон и детьми. «Ждем третьего», — улыбаясь отметил Сергей.

«С праздником, дорогие мои, хорошие! С днем семьи, любви и верности! Берегите своих родных и близких. Будьте счастливы. А у Анечки сегодня еще и день рождения», — подписал ролик в микроблоге Безруков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как на этот раз отреагировали подписчики в комментариях к публикации: «Случайности не случайны», «Такие люди как вы должны как можно больше детишек иметь», «Вы счастливый такой», «Очень рада за вас и вашу семью», «Какая прелесть».

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в 2014 году на съемках фильма «Млечный путь». В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. В итоге они сыграли свадьбу. Союз Сергея и Анны стал еще крепче после появления на свет детей – дочери Марии и сына Степана. Безруков часто показывает совместные фотоснимки с ними в социальных Сетях. Сергей Безруков не раз признавался, что рядом с Анной Матисон чувствует себя по-настоящему счастливым: «Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!».

Добавим, что ранее актера связывали официальные отношения с Ириной Безруковой. Детей общих у звездной пары не было.

Так же у Сергея Безрукова есть внебрачные сын и дочь от актрисы Кристины Смирновой.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov