Сергей Безруков не хочет быть президентом

«Каждый должен заниматься своим делом» — сказал актер.
Сергей Безруков не хочет быть президентом

Сергей Безруков посвящает много времени Губернскому театру и его проектам, но продолжает и сниматься в кино. В интервью газете «Известия» он рассказал, что сейчас занят в нескольких фильмах и сериалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из них («Мистер Нокаут») он сыграет тренера по боксу Григория Кусикьянца. Эта роль обещает стать достойным продолжением списка знаменитых исторических деятелей, образы которых актер воплотил на сцене и в кино. Пока же Безруков в своем микроблоге призывает голосовать за сериал «Годунов» в рамках одного из фестивалей.

Роль царя актеру явно пришлась по душе, поэтому не удивительно, что журналисты интересуются, не намерен ли Безруков сыграть еще и президента. Но артист ответил отказом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Увольте, роль президента мне не нужна.

Безруков заметил, что «такую возможность» уже получил новый президент Украины, поэтому «не стоит кого-то копировать». Актер сказал, что он намного лучше разбирается в театре, потому что знает его «с пеленок» и продолжает в нем работать.

Каждый должен заниматься своим делом и быть в нем компетентным.

Артист добавил, что всегда готов сниматься в фильмах своей жены — режиссера Анны Матисон, даже в небольших ролях. Пока же, помимо фильма о боксере, актер анонсировал выход военной картины о подвиге подольских курсантов. Продюсером ленты «Ильинский рубеж» стал Игорь Угольников, а Безруков исполнит в нем роль десантника Ивана Старчака.

Читайте также:

Фото: Persona Stars; @s_bezrukov