«Семья — сила»: Максим Галкин опубликовал фото с 46-летия в Израиле

18 июня свой день рождения отметил артист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин.
«Семья — сила»: Максим Галкин опубликовал фото с 46-летия в Израиле
Legion-Media

Максим Галкин опубликовал фотографию вместе с семьей впервые за долгое время. После отъезда в Израиль артист редко делится снимками в социальных сетях. Однако 18 июня, в день своего рождения, Максим сделал исключение и показал снимок, сделанный во время торжества. На нем он позирует в обнимку с дочерью Лизой, сыном Гарри и женой Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин, Алла Пугачева и дети
соцсети звезды

Поклонники артиста в соцсетях написали в комментариях поздравления и отметили, как выросли дочь и сын артистов: «Белокурый ангел», «Копия Орбакайте», «Цветочек Аллы», «Как вырос Гарри, копия Максима».

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачёва уехали в Израиль после того, как юморист негативно отозвался о проведении специальной операции ВС РФ в Украине. Однако путешествовать по Европе с детьми супруги тоже не планируют. Осенью Лиза и Гарри должны вернуться в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин – российский артист эстрады, который родился в Наро-Фоминском районе Московской области. В 1993 году окончил московскую гимназию на Юго-Западе № 1543 и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году. Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». Позже принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре эстрады участвовал в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина.

Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Они зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. С 2005 года жили вместе, Пугачёва заявила, что они начали встречаться с 2001 год. В 2013 году с помощью суррогатной матери пара стала родителями двойняшек: Лизы и Гарри.

Фото: Legion-Media, соцсети звезды.