По его словам, малышка по имени Николь теперь живёт в приёмной семье Макаровых из города Павловский Посад. «Я уверен, что у Николь теперь всё будет хорошо!» — написал губернатор, выразив благодарность МИД России, Минпросвещения, уполномоченному по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой и другим ведомствам, принимавшим участие в возвращении девочки на родину. Переговоры с турецкой стороной велись несколько месяцев.
Семья из Подмосковья удочерила девочку, которую мать бросила в турецком аэропорту
Семимесячная девочка, которую собственная мать оставила в туалете аэропорта Антальи сразу после рождения, обрела семью в России. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своём телеграм-канале.
Загружаем

