Селену Гомес сфотографировали на улице с новым избранником

Певица больше не скрывает отношения с музыкантом из The Chainsmokers.
Селену Гомес сфотографировали на улице с новым избранником
Legion-Media

Селена Гомес состоит в отношениях с музыкантом The Chainsmokers Эндрю Таггартом. Они отправились на романтический ужин в ресторан, а по пути оттуда их и засняли папарацци. Они держались за руки. «Им очень весело вместе, Селена едва может оторвать от него руки», — сообщил об их романе инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена и Эндрю
Селена и Эндрю
Legion-Media

Ранее 30-летняя Гомес активно опровергала информацию, что у неё новые отношения. «Я слишком люблю бывать одна», — такой пост она оставила в социальной сети.

Селена запомнилась многим по роману с Джастином Бибером, который сейчас женат на Хейли Болдуин. Гомес была с певцом примерно восемь лет. «Я действительно стала жертвой абьюза. Это было что-то вроде эмоционального насилия. Поняла это только, когда окончательно повзрослела. Мне бы не хотелось провести остаток своей жизни в разговорах об этом, но я правда горжусь тем, что теперь стала сильнее, чем когда-либо, и смогла найти способ с достоинством выйти из этой ситуации», — вспоминала позже Селена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и певица долго приходила в себя после разрыва, а в 2017-м перенесла ещё одно испытание. Селене потребовалась пересадка почки из-за красной волчанки. «У меня появился артрит, затем стали отказывать почки. Я убеждала себя, что все в порядке, и даже не замечала, как плохо такая установка влияет на мой организм», — делилась Гомес. Орган ей отдала подруга Франсия Райса. Девушка быстрее оправилась после операции, чем Селена. Певице пришлось пройти долгую реабилитацию. Лишь через пару лет Гомес осмелилась показать оставшийся шрам.