«Секс на льду»: Лиза Туктамышева показала «разгоряченное» фото

Чемпионка мира в одиночном катании показала фото в экстремальном мини.
«Секс на льду»: Лиза Туктамышева показала «разгоряченное» фото

23-летняя Лиза Туктамышева, как и многие другие спортсмены, находится на самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса. Прошлый сезон в фигурном катании был завершен досрочно, причем чемпионат мира, который должен был проходить в Канаде, и которого так ждали спортсмены, не состоялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для многих фигуристов эти два месяца стали настоящим испытанием на прочность. Им было очень тяжело без тренировок и они занимались тем, что развлекались сами, веселили и пытались поднять настроение у своих подписчиков или разбирали архивы.

Так совпало, что Елизавета получила важное сообщение и, одновременно, наткнулась на архивное фото, которое как нельзя лучше подчеркивает ее настроение. «Я, когда объявили, что можно потренироваться на льду», — подписала Лиза снимок (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

лиза туктамышева, елизавета туктамышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселое настроение фигуристки передалось ее подписчикам: «"Бежим! Нет времени объяснять!", "Беги, Лиза, беги!", "Когда захотел уйти с вечеринки незаметно но но выпитый коктейль дал о себе знать".

Многие поклонники отмечают красоту девушки: «Аппетитные ножки»:, «Императрица!», «Какие ноги! Я бы не устоял и пал бы к Вашим ножкам, кабы был бы рядом — на катке!», «Огонь», «Секс на льду».

Тем, кто неравнодушен к фигурному катанию, было интересно, какой каток, наконец, снял ограничения и позволил спортсменам начать подготовку к новому сезону. Однако Лиза не ответила на этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это фото было сделано во время ее коронного показательного выступления после победы на втором туре Гран-при. Тогда фигуристка поразила всех номером, во время которого устроила «стриптиз» — сняла кофточку, оставшись в одном бюстгальтере. Про нее многие спортивные журналисты говорили тогда, что своим катанием она растопила лед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Период самоизоляции дался спортсменам особенно тяжело. Татьяна Тарасова, знаменитый тренер, вырастивший не одного чемпиона мира и Олимпиады, сетовала на запрет фигуристам выходить на лед.

Она рассказывала, что коньки, сделанные из кожи и пропитанные потом, пересыхают от бездействия. На ногах фигуристов образуются кровавые мозоли, и нужно много времени — не меньше месяца — чтобы обувь спортсменов снова стала «рабочей».

Фото: Personastars, @liza_tuktik

А как вы относитесь к подобным номерам в фигурном катании?
Отрицательно
Полодительно