«Завтра ты падаешь»: Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии

Подписчики звезды разделились во мнениях: одни считают слова телеведущей искренними, другие уверены, что она поступает так из боязни лишиться части заработка.
«Завтра ты падаешь»: Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии

Регина Тодоренко опубликовала в аккаунте пост, в котором попыталась объяснить о домашнем насилии. Ведь после ее резких высказываний пользователи соцсетей стали от нее отписываться.

«Я прошу прощения за свои некорректные формулировки по поводу домашнего насилия. Еще раз хочу подчеркнуть, что я против домашнего насилия и какого-либо насилия в принципе. Возможно, во мне говорят мои детские страхи, возможно, я, как и сотни женщин, не готова еще рассказать о том, что когда-то со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой» — заявила телеведущая в видеоролике, который выложила в своем микроблоге.

Многие сочли эти слова неискренними. Они считают, что Регина боится потерять выгодный контракт с Pampers из-за мизогинных высказываний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже сейчас Вы не понимаете. Вы приносите извинения и ищите себе оправдания, создавая интригу и недосказанность. В своих же извинениях вы перетягиваете одеяло на себя. "Я не готова говорить" — так не говорите. Зачем эти попытки найти крайнего? Намекает, что причины мизогонии в тяжёлом прошлом? У каждой второй женщины в России было тяжёлое детство, юность, первый брак (нужное подчеркнуть). Хотите конструктивно? Пожалуйста.

Вы несёте ответственность за каждое свое слово потому что Вы-лидер мнений. Вы, как не печально, пример для молодых девушек. И то, что Вы сказали уже не исправить видео-выпуском на Вашем ютубе. Потому что Ваши слова для жертв домашнего насилия уже попали в болевую точку. Вы уже причинили вред. Если у Вас проблемы — идите к психологу. Не надо переносить свои травмы на своих поклонников. Хотите исправить ошибку? Пообщайтесь с жертвами домашнего насилия. Не на камеру, не в инсте, а лично. Может быть так вы и вправду кого-то спасёте. А помогать , чтобы выглядеть лучше в глазах общественности... Ещё отвратительнее, чем заявлять «что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?» — пишут они (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Речь в этом обращении шла о прямом эфире Регины и ее мужа Влада Топалова. Ко всеобщему удивлению телеведущая в нем резко высказалась о поведении женщин, которые стали жертвами домашнего насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению звезды «Орла и Решки», они должны в первую очередь задуматься, почему они оказались в такой ситуации. Влад Топалов согласился с подобным мнением жены.

Регина Тодоренко и Влад Топалов осудили жертв домашнего насилия, которые публично рассказывают о насилии в семье: «А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — поинтересовалась Тодоренко во время прямого эфира в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также супруги порассуждали на тему недавних громких разводов своих коллег по цеху. Напомним, что в конце февраля о своем расставании объявили Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Спустя месяц с подобным заявлением выступила и Оксана Самойлова, чей муж Джиган сейчас проходит лечение от наркотической зависимости в одной из московских реабилитационных клиник.

Обе женщины не стали скрывать причины разводов. Самойлова рассказала, что отец ее четырех детей много лет изменял ей. Муцениеце же стала жертвой домашнего насилия. Павел Прилучный поднял на нее руку и выгнал вместе с детьми на улицу. Впрочем, сам актер обвинения Агаты опроверг.

Фото: Personastars, @reginatodorenko

Как вы думаете, Регина раскаивается искренне?
Да, искренне
Нет, я ей не верю