Сдержал слово: Давид Манукян купил маме дом

По словам исполнителя, он в течение шести лет стремился к этой мечте — приобрести недвижимость для дорогого родителя.
Сдержал слово: Давид Манукян купил маме дом
Legion-Media

Видеблогер 28-летний Давид Манукян подарил дом маме на день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама, спасибо тебе за всё, что ты сделала для меня! Шесть лет назад я обещал подарить тебе дом и сегодня сдержал слово» — похвастался Дава на своей личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Манукян также поблагодарил своих близким и подписчиков, без поддержки которых, по его словам, он бы не смог приобрести новое жильё для своей матери.

Фолловеры звезды поздравили его с приобретением недвижимости: «Дава, мы гордимся тобой! Ты просто лучший!» «Желаю каждой маме вырастить такого сына! Давид, ты большой молодец, а мама этого заслужила, как никто другой! Тот путь, который вы прошли вместе, говорит о многом! Берегите своих родителей!»

В сторис Дава выложил милое видео, как его мама Анна, перед тем, как зайти в новый дом, перерезает на входе красную ленту. На кадрах видно, что пока жилье не обустроено: видеблогеру осталось докупить для любимой мамы мебель и технику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера Давида Манукяна, более известного под псевдонимом DAVA M, началась с коротких роликов-вайнов в его личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня аккаунт артиста насчитывает более 13,5 миллиона подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид также заявил о себе на музыкальном поприще, выпустив сольный альбом и записав совместный трек с «королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым. К слову, мама Давида в свой день рождения как раз разместила в личном микроблоге отрывок с сольного концерта сына, где звезда поёт вместе с Киркоровым.

«Я хочу сегодня этим видео с сольного концерта Давы поздравить себя с Днём Рождения! Потому что на этом видео мой любимый певец Филипп Киркоров поёт одну из моих любимых песен, и самое важное — его пожелания моему сыну и его настоящая дружба -самые важные для меня», — написала Анна.

Кроме того, Дава – участник рейтинговых проектов на российском ТВ, среди них: «Форт Боярд» и «Танцы со звёздами».

Напомним, у Манукяна был роман с известной теледивой Ольгой Бузовой. Они неожиданно расстались в январе 2021 года, накануне дня рождения певицы. Ольга отпраздновала свое 35-летие, на котором присутствовал многие представители российского шоу-бизнеса, уже без возлюбленного. Позже Бузова заявляла, что Дава ей изменял. Оба исполнителя посвятили болезненному разрыву по одному грустному треку.