«Сдаваться не собираюсь!» 31-летняя жена Евгения Петросяна рассказала о проблемах со здоровьем

Супруга юмориста поделилась с поклонниками болезненной историей полуторагодовалой давности.
«Сдаваться не собираюсь!» 31-летняя жена Евгения Петросяна рассказала о проблемах со здоровьем

В декабре прошлого года некоторые СМИ сообщили о браке 74-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой. Юморист и его помощница продолжают достаточно дозированно выдавать информацию о деталях личной жизни, поэтому каждая новая публикация в их аккаунтах получает большой отклик у аудитории.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В одном из последних постов Татьяна Брухунова рассказала историю, которую она болезненно переживает вот уже полтора года. И связана эта история с собакой, которую знаменитости, очевидно, завели у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
@bruhunova
«У нас собака! Была... Я не хотела рассказывать эту историю здесь, тем более, что прошло уже 1,5 года. Но так вышло, что по сей день я очень болезненно переживаю эту историю и подумала, что мой опыт может предупредить чью-то ошибку. В январе 2019-го сбылась моя маленькая мечта — щенок сиба-ину. Я ждала её с ноября (почти сразу от рождения). Долго выбирали имя. Увидев ее на фото сомнений не было — эта девочка моя. И вот Татьянин день и рыжий комочек счастья приехал в свой новый дом (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.)»‎, — начала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая идиллическая история всего через сутки приобрела совершенно иной оборот. Татьяна поняла, что начинает задыхаться. Утром следующего дня Брухунова сдала кровь на анлиз.

Любимая порода собаки Татьяны Брухуновой, фото из микроблога
Любимая порода собаки Татьяны Брухуновой, фото из микроблога
@bruhunova
«Ответ был жутким: аллергия со сложновыговариваемыми терминами. Иными словами мой организм категорически взбунтовался против собаки. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. У многих моих друзей в доме живут собаки. Я играла с ними и даже ночевала в одном пространстве, никогда ничего подобного не было. Порода сиба-ину отличается не только повышенной чистоплотностью, но и короткой шерстью, что для меня важно. Если бы я могла предположить, что имею хоть 0,1% на ТАКУЮ аллергию, то проверилась бы вдоль и поперёк задолго до решения взять в дом животное. Аллерголог был непреклонен: возвращайте собаку обратно или узнаете, что такое отек квинке. Сутки я рыдала. Ещё месяц плакала... каждый день. Собаку в тот же день мы вернули в питомник» — с грустью констатировала возлюбленная Евгения Петросяна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова лечится от аллергии и планирует завести собаку в будущем
Татьяна Брухунова лечится от аллергии и планирует завести собаку в будущем
@bruhunova

Она призналась, что до сих пор корит себя за безответственность — за то, что взяла собаку в дом, не уточнив заранее, совместимы ли они. Уже долгое время у Татьяны наблюдаются аллергические реакции на различные продукты питания.

«Но я боец! И сдаваться не собираюсь. Сиба-ину — моя мечта! Я вылечусь (впереди ещё долгий путь, но больше года я на пути и сворачивать не собираюсь), и обязательно возьму в свой дом рыжий хвостик!» — оптимистично заключила Брухунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А у вас есть аллергия на животных?
Да
Нет

Фото: @bruhunova