«Счастливые, светитесь»: поклонники обсуждают фото Елены Ваенги с молодым мужем

Роман Садырбаев выложил совместный снимок с певицей, сделанный во время прогулки по Москве.
«Счастливые, светитесь»: поклонники обсуждают фото Елены Ваенги с молодым мужем

Елена Ваенга родила единственного сына Ивана 10 августа 2012 года. Певица долго скрывала имя отца ребенка. Лишь через четыре года артистка объявила, что отец Ивана– музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше неё на 6 лет. Артисты сыграли свадьбу в сентябре 2016 года и регулярно выходят вместе в свет, демонстрируя полное взаимопонимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото близких, домашние зарисовки и кадры с гастролей. Певица редко выкладывает совместные фото с мужем, поэтому поклонники внимательно следят за обновлениями блога Романа Садырбаева. В понедельник 37-летний музыкант опубликовал совместное фото с 43-летней артисткой, сделанное во время прогулки по Москве.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Пользователи Сети восхитились супругами и порадовались их приезду в Москву: «Шикарная женщина. Ждём вас», «Такие вы солнечные», «Вы такие красивые и счастливые, светитесь», «Самые классные», «Такие яркие, на позитиве», «Солнышки оба», «Красивая пара», «Будьте здоровы и счастливы. Удачи и доченьку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями. Елена регулярно рекламирует творчество Ивана в своем блоге.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sadyrbaevroma; @vaengaofficial