Счастливы, назло всем: Глюкоза в купальнике показала акробатический трюк с мужем

Пара улетела отдыхать к океану, но не стала предаваться слишком длительному пищевому разгулу.
Счастливы, назло всем: Глюкоза в купальнике показала акробатический трюк с мужем

33-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова давно завоевала звание секс-символа. Девушка обожает принимать смелые позы и публиковать множество фото в купальнике. За это ей частенько достается в комментариях к фотографиям, где язвительные недоброжелатели укоряют мать двоих детей в излишне откровенном поведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
певица Глюкоза
певица Глюкоза

Супруг певицы, бизнесмен и совладелец нефтяной компании, 46-летний Александр Чистяков, не запрещает красавице жене вести себя открыто, заниматься творчеством и делать красивые снимки для блога.

Наталья Чистякова-Ионова с мужем
Наталья Чистякова-Ионова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж довольно редко появляется на страничке Натальи в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что периодически приводит к слухам о разладе в паре. Какие-то размолвки наверняка случаются, но до серьезного публичного выяснения отношений дело еще не доходило.

На новый год супруги улетели в теплые края, откуда поделились романтическим и одновременно экстремальным снимком с пляжа. Пара решила прервать праздничное застолье ради занятий йогой.

Третий день поглощать оливье — это конечно хорошо) но #yogatime никто не отменял! Хорошо, когда у меня есть такая поддержка как (муж).
подписала кадр певица

Поклонники Натальи были очень рады увидеть их совместное фото с мужем, и узнать, что отношениям супругов ничего не угрожает: «Наташа с Праздником Вас и Вашу семью»,«Наташенька, с Новым годом, и Вас, и Вашу семью»,«Какие же вы красивые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях также отметилась телеведущая Ксения Собчак и певец Денис Клявер.

А вы бы стали так рисковать ради фото?
Нет, это слишком
Да, красиво же!