«Счастливая семья»: Артем Ткаченко показал жену и всех детей на одном фото

За плечами актера три брака. Самый обсуждаемый из них – с Равшаной Курковой.
«Счастливая семья»: Артем Ткаченко показал жену и всех детей на одном фото
PersonaStars

Артем Ткаченко – один из самых востребованных российских актеров. В год с его участием выходит минимум две-три картины. «Вампиры средней полосы» — одна из последних работ Артема. Поклонники личную жизнь Ткаченко обсуждают не меньше его творчества. Последние несколько лет он счастлив в союзе с Екатериной Стеблиной. В этом союзе у актера на свет появился сын Степан. А от брака с Евгенией Храповицкой у Артема есть сын Тихон. После развода они смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем Ткаченко в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу регулярно в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Один из таких кадров фолловеры увидели в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер запечатлен с женой и сыновьями от разных браков.

«Уже ночь на дворе, краски потухли, а захотелось их выплеснуть обратно. Минуточку, так кто тут на кого похож?», — подписал снимок в социальной сети Артем Ткаченко.

Подписчики забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Счастливая семья», «Очаровательное фото», «Вы все похожи», «Все такие красивые, что и не поймешь, кто на кого похож», «И маму, и папу не обидели дети. Две ксерокопии», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым обсуждаемым стал брак Артема Ткаченко с Равшаной Курковой. Звезды начали встречаться в начале 2000-х. Их считали одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но сохранить брак Артему и Равшане не удалось. О разводе они объявили в 2008-м. После расставания Ткаченко и Куркова смогли сохранить дружеские отношения.

«Все погубила лень. Нам было по 25-26 лет, мы не могли понять, что нужно ценить не только исключительно радостные моментами, но и грустные. К тому же муж и жена должны жить, как муж и жена, а не как брат и сестра», — рассказывал о причинах развода с Равшаной Курковой Артем Ткаченко.

Фото: PersonaStars, @tematkach