«Счастье переполняет»: Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут второго ребенка

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию рассекретили пол будущего малыша.
«Счастье переполняет»: Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут второго ребенка
PersonaStars

Татьяна Волосожар и Максим Траньков считаются одной из самых ярких пар. Свадьбу они сыграли в 2016-м, спустя два года после триумфа на Олимпийских играх в Сочи, где завоевали два «золота». Союз спортсменов стал еще крепче с появлением на свет дочери Анжелики. Ей три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна поделилась с поклонниками радостной новостью: она готовится стать мамой во второй раз. Публикацию прославленная фигуристка сопроводила серией фотоснимком с заметно округлившимся живом. В кадре рядом с ней муж и дочь.

«Не знаю, что сказать. Думаю, все понятно без слов. Скрывать было очень трудно. И дело даже не в размерах живота. Хотя в этом тоже. Но, когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться. Хотя многие писали мне, что изменился взгляд, улыбка. Я и сама заметила», — написала в соцсети Татьяна.

Фолловеры забросали свежий пост Волосожар восторженными комментариями. Новость о второй беременности олимпийской чемпионки для всех стала неожиданностью: «Как ты успела?», «Вот это новости!», «Бомбическая новость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опубликованные Татьяной Волосожар снимки были сделаны для интервью порталу wday.ru. «Я сначала думала поступить так, как сейчас делают многие: не открывать результаты теста, устроить праздник, на котором надувают большой шар, лопают его и по цвету конфетти узнают, мальчик будет или девочка. Но меня настолько мучил этот вопрос, хотелось узнать первой. Когда доктор сообщила, что нас ждет мальчик, я спросила, насколько точный тест. Она ответила, что на 99%», — поделилась с изданием спортсменка.

Примечательно, что Татьяна Волосожар в паре с Евгением Прониным участвовала в шоу «Ледниковый период», когда узнала о беременности. «Работала сообща с доктором, она мне разрешала кататься. К тому же у меня уже был опыт с Анжеликой, я до четырех месяцев выступала», — отметила фигуристка.

Фото: PersonaStars, @fire_bird