«Саша подрос, а мама не меняется»: Евгений Плющенко показал семейное фото

36-летний спортсмен рассказал о походе за грибами с Яной Рудковской и шестилетним Сашей, предложив поклонникам сравнить снимок с кадрами прошлых лет.
«Саша подрос, а мама не меняется»: Евгений Плющенко показал семейное фото

Евгений Плющенко и Яна Рудковская воспитывают совместного сына Сашу. В январе мальчику исполнится семь лет. Саша уже несколько лет успешно позирует как фотомодель для глянцевых журналов, а также участвует в ледовых шоу отца, восхищая поклонников отработанной техникой и профессиональными пируэтами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на высокую загруженность, звездные родители стараются выделять время для совместного досуга с сыном.

В минувшие выходные Евгений и Яна вместе с Сашей повторили ежегодный поход за грибами. Супруги каждый сентябрь устраивают «тихую охоту» и делятся снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Евгений продолжил традицию и опубликовал семейное фото с «добычей». «Грибная тема в этом году пока очень слабая! Для сравнения 3 предыдущих года», — написал спортсмен, дополнив галерею кадрами прошлых лет.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей. Галерея из 4 фото

Пользователи Сети отметили, что не считают собранный Плющенко и Рудковской урожай неудачным, и адресовали семье теплые слова: «Ну ничего себе, слабо! Хорош сбор», «Какие трудяги», «Тут можно и на зиму закатать», «Саша подрос, а мама не меняется», «Если бы Санечка улыбнулся — очень похож на маму! Вы замечательная семья», «Вот семья! Каждый год в лес по грибы! Молодцы! Смотреть приятно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгений Плющенко с сыном Сашей

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились12 сентября 2009 года. В сентябре 2017 года супруги обвенчались. У фигуриста есть старший сын Егор от первого брака с Марией Ермак. 13-летний подросток носит фамилию матери. У Яны подрастают два сына от предудущего брака с миллиардером Виктором Батуриным: приемный Андрей, которому 15 сентября исполнится 18 лет, и 17-летний Николай.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Фото: Persona Star; @plushenkoofficial