Самый грустный именинник. Регина Тодоренко отмечает день рождения сына

Сегодня два года исполнилось сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова. Мишутку завалили поздравлениями, но счастливым он не выглядит.
Самый грустный именинник. Регина Тодоренко отмечает день рождения сына

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко сегодня отмечает второй день рождения своего сына — Топалова-младшего. Она поделилась радостью в Stories и показала подписчикам маленького Мишу. Родители готовились отметить праздник в детском центре — но счастливым ребенок не выглядит. Миша не очень охотно снимается на видео и, кажется, вот-вот заплачен. Подписчики назвали его «самым грустным именинником в мире».

«У кого сегодня день рождения?» — Спрашивает Регина. «У Мишеньки», — грустно отвечает сын.

Поздравить именинника приехали несколько маленьких друзей и Елена Чирва — они с мамой Миши пели в группе REAL O и с тех пор дружат. Детей встретил аниматор в костюме льва, и все вместе попрыгали на батуте — особенно отрывались Елена и Регина. В конце праздника Топалова-младшего ждал нарядный голубой торт с Тигрой и Винни-Пухом и двумя свечками.

Миша, которого домашние называют «Майклом», растет йогом — весь в маму. На празднике он показал позу «собаки мордой вниз» — идеальную. Влад и Регина часто хвастаются видео и фото малыша — и на них сын часто выглядит сосредоточенным или немного грустным. Отец говорит, что мальчик очень похож на маму: когда в четыре месяца ребенок попытался съесть глобус, он пошутил, что сын просто тянется к знаниям.

В день рождения сына Регина веселилась, кажется, больше него. А папа любит играть в игрушки Топалова-младшего: например, железную дорогу подарили, похоже, именно Владу, а не Мише.