«Самый гордый отец»: Сильвестр Сталлоне позирует с тремя дочерьми

74-летний актер в третьем браке стал отцом Софии, Систин и Скарлетт.
Теги:
«Самый гордый отец»: Сильвестр Сталлоне позирует с тремя дочерьми

Сильвестр Сталлоне 6 июля отпраздновал 74-й день рождения. Знаменитый «Рэмбо» продолжает вести активный образ жизни: занимается спортом и катается на велосипеде. Недавно артист выложил коллаж, в котором совместил свой снимок и кадр с Арнольдом Шварценеггером. Оба актера запечатлены во время велосипедной прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я и БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК всё ещё катаемся, оставаясь сильными», — написал Сталлоне, а Шварценеггер отозвался стикером-сердечком.

На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста подписано 12 миллионов человек, которые с интересом следят за обновлениями страницы. В воскресенье вечером Сильвестр Сталлоне выложил совместное фото со всеми тремя дочерьми. «На прогулке с дочерьми. Мы сняли наши маски ненадолго для снимка. Береги себя, продолжай держать удар!» — призвал актер, дополнив публикацию хэштегом «свежий воздух».

Сильвестр Сталлоне с дочерьми Софией, Систин и Скарлетт

Подписчики артиста с большим интересом встретили его совместное фото с 24-летней Софией, 22-летней Систин и 18-летней Скарлетт. За несколько часов публикация получила более 550 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не сдерживали эмоций: «Чудесные», «Великолепное фото», «Самый гордый отец», «Волшебная семья», «Желаю вас всем здоровья, превосходная семья», «Рэмбо», «Легенда», «Все прекрасные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сильвестр Сталлоне с дочерью Систин

София, Систин и Скарлетт появились на свет в третьем браке Сильвестра Сталлоне. Мать девушек Дженнифер Флавин на 22 года младше мужа. В первом браке с актрисой Сашей Зак Сталлоне стал отцом двоих сыновей. 36-летний Сейдж умер в 2012 году от атеросклероза, а у Серджо, родившегося в 1979 году. диагностирован аутизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Зак долго прощала мужу многочисленные романы, но подала на развод, узнав об отношениях с Бриджет Нильсен. Вскоре Сталлоне женился на Нильсен, но через два года брак распался. Дженнифер Флавин встречалась с артистом с начала 1990-х годов, но согласилась на брак лишь после рождения старшей дочери Софии и обещания Сталлоне начать новую жизнь – без других женщин.

Похожи ли София, Систин и Скарлетт на Сильвестра Сталлоне?
Да, "папины" дочки
Нет, скорее в маму

Фото: Persona Stars; Legion-media; @officialslystallone