«Самым страшным были не побои»: Валерия рассказала о жизни с Шульгиным и побеге из Москвы

Второй брак певицы, в котором она родила трех детей, был настоящим кошмаром.
«Самым страшным были не побои»: Валерия рассказала о жизни с Шульгиным и побеге из Москвы

С Шульгиным Валерия прожила десять лет. В 2002 году она набралась смелости, чтобы уйти от тирана. Все эти годы Александр заставлял жену жить в постоянном страхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица ведет активную борьбу с домашним насилием. Она советует девушкам действовать сердцем, чтобы не стать игрушкой в руках жестоких людей:

«Всегда тяжело шагать в неизвестность. Но когда чаша была переполнена, я поняла, что хуже уже не будет, может быть только лучше», — говорит она в интервью.

Помимо физической боли, Валерия постоянно испытывала моральные муки. Её самооценка была растоптана. По словам певицы, побои – это не самое страшное, когда живешь бок о бок с деспотом. Самое жуткое испытание — это не потерять себя под давлением происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только вы понимаете, что начинаете жить чьей-то, а не своей жизнью, говорить чужими словами, когда начинаете действовать в угоду тому, от кого зависите, вот это страшно. Какой смысл жизни вообще, если ты больше не ты?» — признается исполнительница в интервью порталу «Телепрограмма.pro».

«Я нашла один выход — бежать из Москвы к родителям, поэтому пришлось срывать детей из школы и обустраиваться в Аткарске. Мы тогда жили в очень стесненных условиях — в двухкомнатной квартире вшестером. Но в тот момент я почувствовала себя внутренне абсолютно свободной»

Валерия сейчас счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. У звезд в семье царит настоящая идиллия. Они не только во всем поддерживают друг друга, но и любят так, словно недавно познакомились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вы лично сталкивались с домашним насилием?
Да
Нет