«Самые красивые»: Ксения Теплова и её пятилетняя дочь восхитили поклонников

34-летняя актриса показала фото, сделанное во время прогулки с Марусей по осеннему парку.
«Самые красивые»: Ксения Теплова и её пятилетняя дочь восхитили поклонников

Ксения Теплова выросла в Москве в творческой семье. Отец 34-летней актер театра имени Пушкина Виктора Васильев, мать – хореограф Маргарита Суворова. С детства Ксения увлекалась танцами, но после получения аттестата выбрала поступление в Школу-студию МХАТ. С 2007 года Теплова участвовала в постановках МХТ имени Чехова и Театра имени Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июне 2015 года Ксения вышла замуж за актёра Артёма Быстрова.

Супруги воспитывают единственную дочь Марусю, которой в этом году исполняется пять лет. Во вторник вечером Ксения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девочкой, сделанное во время прогулки по осеннему парку. «Мы с Марусей желаем всем хорошего вечера», — написала актриса, дополнив публикацию хэштегами «дочки-матери» и «погода прелесть».

Ксения Теплова с дочерью Марусей

Поклонники актрисы тепло откликнулись на публикацию и поблагодарили за доброе пожелание: «Спасибо, девчонки! И вам приятно отдохнуть и набраться сил», «Самые красивые», «Милые очень, обожаю фильмы с вашим участием, я так жду ИП Пирогова», «Вы классная актриса», «Какие вы милашки», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Теплова с мужем Артёмом Быстровым и дочерью Марусей

Ксения Теплова прославилась благодаря роли Саши в популярном сериале «ИП Пирогова». В послужном списке актрисы 33 проекта в кино и на телевидении, среди которых «Призраки прошлого», «Ночная смена», «Папа навырост», «Метод Лавровой», «Жена напрокат», «Два отца и два сына», «Всё ради тебя», «Сватьи», «Закон и порядок: отдел оперативных расследований». Недавно Ксения начала сниматься в новом сезоне сериала «ИП Пирогова».

Вы смотрели сериал "ИП Пирогова"?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kseniateplova