«Само очарование и нежность»: звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина показала волнующий образ

Поклонники не замедлили домыслить недостающее.
«Само очарование и нежность»: звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина показала волнующий образ

Алина Ланина — звучный псевдоним, который в свое время взяла себе девушка по фамилии Кизиярова. Говорят, с момента смены имени меняется вся жизнь. У Алины уровень явно пошел вгору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вырвавшись из многодетной семьи, проживавшей в Екатеринбурге, девушка окунулась в столичную жизнь без поддержки, родительских денег, которых всегда не хватало и дома, и без возможности продвижения через родственников-актеров, которых тоже не было.

У себя в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алоина выложила фотографию, на которую невозможно смотреть, не волнуясь. Чистый взгляд широко распахнутых глаз, милое лицо и полное отсутствие одежды в кадре.

Поклонники вольны были додумывать все, что не вошло в рамку фотообъектива. «Само очарование и нежность!!» «В эти глаза можно смотреть вечно, правда , очень красивые» «Великолепная "— пишут поклонники. В большинстве комментариев текст отсутствует, вместо этого в огромном количестве подписчики выражают эмоции смайликами-эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке удалось сделать так, что ее заметили. Алину позвали на съемочную площадку, потом еще, еще. Роли были небольшими и особого успеха от них Алина не ждала. Гонорары были мизерными и актриса едва сводила концы с концами. Выбиралась по вечерам в маркет купить что-нибудь по акционным ценам.

Есть у женщин такая верная примета: Если не накраситься и одеться как бомж, обязательно на первых же метрах своего пути в соседний дом встретишь всех, кого не нужно. Это происходило и с Алиной: ее узнавали, просили сфотографироваться, а она комплексовала и пыталась ретироваться.

Сейчас актриса уже привыкла к вниманию и известности и больше не пытается сбежать от поклонников.

Фото: PersonaStars @alilanina

Вам понравился образ Алины?
Нет
Да