«Само изящество»: 17-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной выложила фото в купальнике

Подписчики восхищаются стройностью и красотой девушки, а также отмечают ее интеллект и образованность.
«Само изящество»: 17-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной выложила фото в купальнике

Мария Михалкова родилась в 2001 году. Ее родители официально брак не регистрировали. Толкалина и Кончаловский расстались несколько лет назад, но обнародовали эту информацию лишь в 2016 году. Любовь отметила, что рассказала о разрыве отношений только потому, что новая возлюбленная режиссера была беременна. Несмотря на охладевшие чувства к Толкалиной, Кончаловский продолжает поддерживать теплые отношения с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году дочь актрисы и режиссера, Мария Михалкова, изменилась до неузнаваемости. Девушка призналась, что быстро сбросить вес ей помог режим питания и правильно подобранные физические нагрузки.

«Сначала это было правильное питание и спорт, потом разные диеты. На самом деле я просто захотела и похудела. Нет в этом ничего такого. Вот насколько уж я ленивая и слабохарактерная, но сбросила порядка 30 килограммов. По-хорошему, это любому человеку по силам, просто надо было сильно захотеть. И нельзя сказать, что это было архисложно», – рассказала девушка журналистам.

На днях Мария опубликовала новое фото в своем Instagram-блоге. Подписчики с восхищением отозвались о том, что увидели на снимке: "Мне все очень нравится. И кокос ! И Вы! Мудрая,тонкая душевно, образованная, интеллигентная девушка. Красивая! Породистая! Да-да! В Вас порода видна! Дай Вам Бог!", "Само изящество", "Вы Маша такая нежная!"

Также они обратили внимание на то, что девушка позаимствовала сюжет из классической литературы, а именно — из монолога Гамлета, что свидетельствует о хорошем вкусе и образованности Марии.
Фото: Personastars, @welcometomaria