«Самая хорошенькая — это вы»: Евгения Лоза предложила найти ее на школьном фото

По словам актрисы, фотография была сделана 25 лет назад, когда она училась в пятом классе.
«Самая хорошенькая — это вы»: Евгения Лоза предложила найти ее на школьном фото

Сейчас многие родители фотографируют своих детей едва ли не ежедневно. Но не так давно фотографии «без повода» были редкостью. 35-летняя актриса Евгения Лоза написала в своем блоге, что у нее почти не осталось школьных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня найдётся от силы 4-5 школьных фотографий( а это из 2-ух городов и 3-х школ). Наверное, тем и ценны такие экземпляры, как этот» — подписала Евгения фотографию, которой с ней поделилась ее школьная подруга Динара.

Евгения Лоза с одноклассниками
Евгения Лоза с одноклассниками
По словам актрисы, снимок был сделан 25 лет назад. Динара добавила, что тогда они учились в пятом классе. Лоза попросила подписчиков блога найти их на фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя некоторые пользователи Сети высказали предположение, что Евгении на снимке вовсе нет, большинство угадали верно. Будущая актриса — девочка в объемном сером свитере со стрижкой каре. Она стоит во втором ряду, третья справа.

А ваши друзья могут узнать вас на детских фотографиях?
Да, легко!
Нет, обычно не могут
Евгения Лоза с бабушкой и мужем
Евгения Лоза с бабушкой и мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц предположила, что Лоза на фото крайняя слева, девочка в синем свитере. Актриса ответила: «это как раз Динара». Но ошибка не удивительна: по словам самой Динары, им с детства говорили, что они очень похожи.

Евгения в комментарии к ее записи не узнала саму себя: «Динара, я сама нас вечно путаю, я вроде с левого края».

Лоза также предложила откликнуться одноклассникам: «есть ли среди моих подписчиков те, кто присутствует на этом фото 25-летней давности?». Судя по появившейся отметке, как минимум одна из одноклассниц нашлась — это девочка в желтой кофточке, стоящая в центре. Еще нескольких отметила в своем блоге Динара.

Евгения Лоза с мужем
Евгения Лоза с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Лоза родилась в городе Антрацит (Луганская область, Украина). Когда будущей актрисе было пятнадцать, ее отцу предложили работу в Москве и семья переехала. В 2001 году она поступила на актёрский факультет Школы-студии МХАТ, но через год бросила обучение, начав активно сниматься в кино. В ее фильмографии уже более 60 ролей. Она сыграла в картинах «Закрытая школа», «Герой нашего времени», «Мотыльки», «Ведьма».

Весной 2019 года Евгения Лоза перестала скрывать роман с актером Антоном Батыревым («Швабра», «Годунов», «Следователь Горчакова», «Родная кровь»). С ним артистка встречалась с лета 2018 года. 22 августа 2019 года влюбленные сыграли свадьбу.

Евгения Лоза
Евгения Лоза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время увидеть Евгению можно будет в премьерной линейке «Фабрика мелодрам» на телеканале Dомашний. 19 февраля в 19.00 будет показана 4-серийная мелодрама «День солнца», где Евгения играет главную роль.

Ее героиня – современная успешная женщина, владелица картинной галереи оказывается на грани банкротства. Арендатор требует срочно внести повышенную плату. Чтобы выйти из трудной финансовой ситуации, девушка решает обратиться за помощью к известному художнику, с которым у нее когда-то был роман. Но проблема в том, что художник больше не пишет, утратив вдохновение и вкус к жизни...

Фото: Persona Stars, @dinara_akzhyhitova, @loza_jenya