«Самая красивая бабушка в мире» раскрыла секрет молодости и стройности

Австралийской модели 52 года, у нее четверо детей и один внук.
«Самая красивая бабушка в мире» раскрыла секрет молодости и стройности
​Фото: соцсети модели

51-летняя австралийская модель Джина Стюарт, признанная «самой красивой бабушкой мира» поделилась с журналистами Daily Star секретом своей молодости и стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джина стюарт
Соцсети

У Джины Стюарт четверо детей и один внук. Она до сих пор работает моделью, а также активно ведет блог в соцсетях, выкладывая откровенные фото в бикини и нижнем белье. Бабушке действительно есть чем похвастать — ее фигуре могут позавидовать многие 20-летние.

фигура после 50
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манекенщица рассказала изданию, что ежедневно принимает ледяной душ. Именно он, по словам женщины, помогает ей оставаться молодой и подтянутой. Блогер объяснила, что холодная вода ускоряет метаболизм и улучшает состояние кожи и волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще я практикую криотерапию, но холодный душ более доступный и не менее эффективный», — подчеркнула модель.

Джина предлагает приучать организм к холодной воде медленно: сначала стоять под душем по 30 секунд в день, а дальше увеличивать время. Бабушка уверяет, что закаливание также поможет укрепить иммунитет, расслабить мышцы после тренировки и уменьшить количество гормонов стресса в организме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джина Стюарт — финалистка конкурса красоты австралийско-новозеландского журнала Maxim в 2018 году. Блогер вошла в топ-100 самых сексуальных моделей Австралии.

Фото: соцсети модели