«Сама грация»: 52-летняя жена звезды «Кухни» Дмитрия Назарова показала растяжку

Актриса Ольга Васильева выложила эффектное фото, восхитившее поклонников.
«Сама грация»: 52-летняя жена звезды «Кухни» Дмитрия Назарова показала растяжку

Народный артист России Дмитрий Назаров прославился в 55 лет, получив роль шеф-повара Виктора Баринова в сериале «Кухня». 63-летний актёр снялся затем в продолжениях «Гранд» и «Отель "Элеон", а 28 сентября на экраны выйдет очередной проект с его участием – "Кухня. Война за отель". Дмитрий сочиняет веселые сатирические стихи, записывает короткие видео и выкладывает их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В записи многих роликов артиста принимает участие его третья жена – Ольга Васильева.

52-летняя актриса с 2005 года работает в МХТ имени Чехова, а также снимается в кино. Супруги воспитывают 20-летнюю дочь Арину. Ольга Васильева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором вскинула ногу на уровень головы. «Примерила костюм к новому спектаклю. Но не удержалась, проверила равновесие», — написала артистка.

«Удивила! Ух ты! Молодец!», — откликнулась одна из подписчиц. «В мои-то годы! Раз плюнуть», — иронично ответила Ольга. «Ого! Шикарно», — написала другая читательница. «Вот! Настоящий ценитель», — с юмором прокомментировала Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не скупились на комплименты: «Красавица! Очень элегантно», «Самая потрясающая, Самая талантливая, Самая красивая», «Потрясающая растяжка у Вас», «Сама грация», «Великолепная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Васильева и Дмитрий Назаров

Ольга Васильева – третья жена Дмитрия Назарова. Супруги счастливы вместе более 30 лет. В послужном списке актрисы 31 проект, включая сериал «Кухня. Последняя битва», в котором она снялась вместе с мужем. От первого брака с Натальей Назаровой у Дмитрия есть взрослая дочь Нина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй женой актера была режиссер Большого театра Наталья Красноярская. Её дочь, актриса и многодетная мама Мария Порошина — падчерица Назарова. Сыну Ольги и Дмитрия Назарова Арсению в конце апреля исполнилось 29 лет, а дочери Арине в этом году исполняется 21 год.

Вы знали, что Ольга Васильева - жена Дмитрия Назарова?
Да
Нет
Ольга Васильева и Дмитрий Назаров

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vasilieva_olgaa; @dmitry_nazarov_official