«С животиком такая красивая»: Нюша показала «беременное» видео в бикини

Некоторые подписчики решили, что певица таким образом намекает на новую беременность.
«С животиком такая красивая»: Нюша показала «беременное» видео в бикини

Певица Анна Шурочкина, известная как Нюша, впервые познакомилась с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым летом 2013 года на Универсиаде в Казани. Но встречаться они начали лишь спустя три года. А еще через год, летом, Анна и ее возлюбленный сыграли роскошную свадьбу на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в ноябре 2018 года Нюша впервые стала мамой. Первое время родители скрывали не только лицо девочки, но и ее имя. Как выяснилось, спортсмен и артистка назвали дочь Симбой. Недавно 29-летняя Анна объясняла, как они с мужем пришли к такому решению: по мнению певицы, в этом имени есть большая внутренняя энергетика. Но и любимый персонаж мультфильма «Король лев» сыграл немаловажную роль.

нюша и симба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Нюша несколько раз фотографировалась для журналов, но никогда не показывала обнаженный живот. И вот сегодня звезда эстрады выложила видео, на котором запечатлена в бассейне. «Когда нашла старую камеру, а на ней такие воспоминания... Кажется, это было вчера», — написала артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Действительно, будто вчера было, а уже выросла такая сладкая девочка», «Мне кажется или это намёк на вторую», «Мне кажется или это намёк на вторую?» — пишут читатели блога Анны Шурочкиной.

К слову, Нюша благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам довольно быстро после родов пришла в форму. Артистка подтвердила это, опубликовав недавно фото на фоне морского побережья. Этот снимок вызвал бурю восторгов среди фанатов артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нюша в купальнике

До брака с Игорем Сивовым у артистки был роман с исполнителем песен в стиле хип-хоп Егором Кридом. О них говорили, как об одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Однако они вдруг расстались, расстроив армию своих фанатов.

А вы верите, что после родов можно без операций так быстро вернуть былую форму?
Да
Нет

После этого Нюша и Егор два года не общались друг с другом и не рассказывали о причине расставания. Лишь однажды певица призналась, что устала от ссор с возлюбленным и предложила разойтись.

Фото: @nyusha_nyusha