«С таким телом всегда ходила бы голой»: Гвинет Пэлтроу выложила обнаженное фото

Американской актрисе исполнилось 48 лет.
«С таким телом всегда ходила бы голой»: Гвинет Пэлтроу выложила обнаженное фото

В минувшие выходные, 27 сентября, Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет. В честь дня рождения американская актриса и бизнесвумен опубликовала в своем микроблоге откровенный кадр.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
На фото звезда фильмов «Заражение», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Мстители» предстала полностью обнаженной. Актриса запечатлена на фоне колоритного пейзажа, на фоне зеленых деревьев, сквозь которые игриво просвечивают солнечные лучи.

Гвинет позирует в пол оборота, кокетливо прикрыв грудь рукой и лучезарно улыбаясь, а второй — поправляет распущенные волнистые волосы соломенного оттенка. «Исключительно в том, в чем появилась на свет. Большое спасибо всем за пожелания!» — написала Пэлтроу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого эффектного кадра и отметили, что актриса выглядит восхитительно, а ее телу могут позавидовать даже юные девушки.

«Будь у меня такое тело, я бы холила голышом неделями», «Горяча и прекрасна», «Дикая и восхитительная», «Королева», «Богиня», «По-прежнему восхитительна».

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гвинет Пэлтроу увлекается здоровым образом жизни во всех его проявлениях. Она выпустила книгу о здоровом питании и тщательно подходит к составлению собственного рациона — так, она полностью исключила потребление глютена, молочных продуктов, куриных яиц и множество других привычных многим составляющих. Всё это актриса заменяет более дорогостоящими аналогами.

Одним из самых необычных продуктов, вышедших под ее брендом, стали свечи с «запахом ее вагины». Первая партия таких нетипичных аксессуаров для дома была полностью распродана уже в январе.

Вы бы приобрели такую свечу?
Да, очень оригинально!
Нет, пожалуй, воздержусь

Фото: Legion-Media