«С какой ты планеты?» Айза Анохина трогательно обратилась к возлюбленному

С прошлого лета певица состоит в отношениях с Олегом Майами.
«С какой ты планеты?» Айза Анохина трогательно обратилась к возлюбленному

В начале июня 2019 года стало известно о романе 35-летней Айзы Анохиной и 29-летнего Олега Майами. В эфире программы «Супер Айза» на канале СТС звезды признались друг другу в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор их союз успел пережить многое — они даже расставались, однако через некоторое время заявили о воссоединении. Сейчас рэп-исполнительница наслаждается отношениями с музыкантом и уверена в том, что их ждет большое будущее. В одном из последних постов она трогательно обратилась к бойфренду.

«А вдруг это и правда только начало? Вдруг наша вторая осень продлится всю жизнь? Вдруг, мы оба, совершенно разные и на вид не способные любить дольше мгновения, проведём всю жизнь рука об руку? Вдруг, все же, существует эта дурацкая судьба? И мы часть ее плана? Вдруг мы ошибаемся? А вдруг — нет? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Анохина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза поблагодарила возлюбленного за то, что он не ускоряет события и дает наслаждаться каждым моментом, а также отметила, что Олег заботится о ней, «как мать».

«Я совершенно не пойму, с какой ты планеты, но точно не с этой...может быть с моей. Я ничего не хочу знать, особенно, что будет завтра, единственное, что я хочу, это быть с тобой»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— заключила звезда.

Айза Анохина с сыном
Айза Анохина с сыном
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза Анохина и Олег Майами познакомились год назад на съемках шоу «Форд Боярд» во Франции. На тот момент телеведущая была замужем за Дмитрием Анохиным, с которым вскоре рассталась. Спустя месяц Олег пригласил Айзу на свидание.

Ранее Айза Анохина была замужем за Алексеем Долматовым, более известным под творческим псевдонимом Гуф. В браке с ним в 2010 году родился сын Сами. С 2015 по 2020 год рэп-исполнительница состояла в браке с бизнесменом Дмитрием Анохиным, от которого в 2017 году родила сына Элвиса. Олег Майами прекрасно ладит с детьми возлюбленной и даже успел познакомиться с ее родителями.

Вам нравится пара Айзы Анохиной и Олега Майами?
Да
Нет

Фото: Persona Stars