«С грудью осторожничаю»: Яна Чурикова рассказала, как относится к откровенной одежде

40-летняя телеведущая призналась, что каждый раз, когда она надевает наряд с глубоким декольте, «мир сходит с ума».
«С грудью осторожничаю»: Яна Чурикова рассказала, как относится к откровенной одежде

Многие российские и зарубежные звезды становятся героями публикаций в прессе после появления на публике в откровенных нарядах. Телеведущая Яна Чурикова не исключение: так, два года назад она вела концерт, посвященный юбилею Льва Лещенко. После мероприятия ее платье с глубоким декольте обсудили во многих изданиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографией в ставшем известном платье Чурикова проиллюстрировала новую запись в своем блоге, посвященную отношению к открытой одежде.

Яна Чурикова
Яна Чурикова
«О, я и грудь — это отдельная история) Каждый раз, когда я решаю "включить декольте", мир сходит с ума))) Так и тут — стояла на сцене, как Кимусик на красной дорожке. Тока концерт был серьезный. А отработала я его так себе ))» — призналась Чурикова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что теперь «осторожничает с грудью», хотя знает, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии подобного рода "набирают больше лайков».

Яна Чурикова и Николай Басков
Яна Чурикова и Николай Басков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Чурикова подчеркнула, что женщины часто не могут принять свою внешность «как есть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все мы, тетки, состоим из этого "смущает". И вот фиг знает, что это в нас говорит — зависимость от оценки родителей / мужа / общества? Непривычка принимать свою "неидеальность"?».

Чурикова призвала читателей порассуждать на тему «зачехляться или оголяться?». На вопрос ведущей ответили и многие известные люди.

Иосиф Пригожин, имея в виду опубликованное Чуриковой фото, заметил: «Так точно лучше, мне больше нравится». Чурикова пошутила: «Я просто оставлю это здесь :D».
Яна Чурикова
Яна Чурикова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдгард Запашный написал, что Яне можно все. Она откликнулась: «Когда можно все, лучше знать меру».

Многие отметили, что декольте действительно «перетягивает внимание» на себя, и в определенных ситуациях это допустимо, главное — соблюдать нормы приличия.

«Красиво, почему бы и нет..., если есть чего )) но можно и чередовать, от ситуации много зависит», «Если есть чего показать, то и пожалуйста, но всем свое время и место», «Ну а куда ее девать :)) от груди не скроешься ) главное, чтобы было комфортно и приятно, без стыда за свои данные».

Фото: @yana_chu