«С этим вопросом всех прошу на выход»: Дарья Пынзарь поправилась, но довольна своей фигурой

Телеведущая продемонстрировала упражнение, которое подтверждает, что нынешний вес не мешает ей сохранять прекрасную физическую форму.
«С этим вопросом всех прошу на выход»: Дарья Пынзарь поправилась, но довольна своей фигурой

Зимой прошлого года 33-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» окончательно переехала Турцию с обоими сыновьями. Супруг телеведущей работает над развитием семейного бизнеса в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Дарья регулярно делится рекомендациями о том, как жить за границей вообще и в Турции — в частности. Она, к примеру, рассказывает, где можно относительно дешево и вкусно поесть всей семьей. Но недавно молодая мама сообщила, что сильно набрала в весе и никак не может скинуть лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Пынзарь не собирается расстраиваться по этому поводу. Ее устраивает то, как она сейчас выглядит, о чем Дарья и сообщила в одном из постов, подтвердив свои слова видеороликом, где выполняет одну из асан йоги.

«Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход. Потому что под предыдущим постом куча диетологов-похудологов набросилось. Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше чем тех, кто покрупнее, поэтому этим уже не удивишь никого», — написала Дарья.

Фото: Personastars, @darya_pinzar86