«С днем рождения, моя любимая!» Роман Костомаров нежно поздравил Оксану Домнину и показал семейное фото

42-летний фигурист в день 35-летия супруги выложил снимок с детьми и предложил поклонникам присоединиться к пожеланиям.
«С днем рождения, моя любимая!» Роман Костомаров нежно поздравил Оксану Домнину и показал семейное фото

Роман Костомаров активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками новостями. Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию, двукратный чемпион мира все свободное время уделяет семье и детям. Роман сам водит дочь Настю в школу и встречает ее после уроков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
17 августе супруге спортсмена Оксане Домниной исполнилось 35 лет.

42-летний фигурист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, на котором запечатлен с женой, сыном и дочерью. Позади Оксаны и Романа видны самодельный плакат и украшения, закрепленные на стене – так Илья и Настя поздравили маму. «С Днём рождения моя любимая! Поздравляем тебя всей нашей семьёй! Присоединяйтесь», — призвал Роман поклонников.

Роман Костомаров и Оксана Домнина с дочерью Настей и сыном Ильей

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на призыв Костомарова и поздравили пару: «Поздравляю Вас, Роман, что когда-то родилась эта чудесная девочка со светлой душой, которая изменила Вашу жизнь, подарив одну радость на двоих в каждом дне! Будьте счастливы вместе долго-долго», «Оксана! Великая, профессиональная, очень хрупкая и в тоже время стальная! Будь счастлива, каждый день, каждый час», «С Днём рождения самую стильную, красивую, восхитительную, искрометную, нежную, грациозную, бесподобную, потрясающую фигуристку! Здоровья, любви и счастья всей Вашей чудесной семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Костомаров и Оксана Домнина с дочерью Настей и сыном Ильей

Роман Костомаров был женат на фигуристке Юлии Лаутовой и развелся с ней в 2007 году. Позднее олимпийский чемпион стал встречаться с коллегой Оксаной Домниной. В январе 2011 года у пары родилась дочь Анастасия. В конце 2013 года Оксана объявила журналистам, что расстается с Романом, поскольку он так и не сделал ей предложение. Спортсменка начала встречаться с Владимиром Яглычем. Однако через два месяца Костомаров и Домнина помирились, а в апреле 2014 года поженились. В январе 2016 года у пары родился сын Илья.

Роман Костомаров и Оксана Домнина с дочерью Настей и сыном Ильей

Фото: Persona Stars; @romankostomarovkrs