«С детства сохранил свою улыбку и энергетику»: 49-летний Андрей Григорьев-Аполлонов показал, как выглядел в пять лет

Солист группы «Иванушек International» выложил архивные фотоснимки в своем микроблоге.
«С детства сохранил свою улыбку и энергетику»: 49-летний Андрей Григорьев-Аполлонов показал, как выглядел в пять лет

49-летний Андрей Григорьев-Аполлонов в прошлом году развелся с женой Мариной. Вместе они прожили 17 лет. Расставание с возлюбленной тяжело далось солисту группы «Иванушек International». На какое-то время он даже пропал из поля зрения поклонников. Сейчас на его страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь появляются фотоснимки. Так, накануне Григорьев-Аполлонов выложил кадры, сделанные давно, когда ему еще было 5-10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну ващеее! Нашёл фотки, которые сам не видел! Здесь я совсем мелкий! В следующий раз выложу, где мне уже 5-10 лет! Фоток-море! Мамуля заныкала в пакетах из-под молока! Сохранились идеально!», — рассказал артист.

Подписчики легко узнали на фотоснимках Андрея, отметив в комментариях, что он и сейчас такой же улыбчивый, как и в детстве. «Улыбка осталась без изменений. Время не властно над ней. Какие все маленькие хорошенькие!», «Как можно так не измениться с самого рождения? Одно лицо», «Вот, где нужно было хранить старые фотки! Мамуле респект!», «А похожи на папу. Классные фотки, живые!», — можно прочитать под публикацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в прошлом году Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в центре громкого скандала. Назвавшая себя помощницей артиста Леся Сазыкина в эфире одного из скандальных ток-шоу заявила, что родила от него ребенка. Познакомились они якобы в 1997 году. На тот момент девушке было всего 17 лет. А мальчику, которого она называет сыном Андрея, уже шесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорьев-Аполлонов пришел в ярость от услышанного и нанял адвоката, чтобы привлечь Лесю за ложь к ответственности. По словам Андрея, девушка никогда не была его помощницей и пытается испортить ему репутацию.

Солист группы «Иванушки International» сделал ДНК-тест на отцовство. Экспертиза подтвердила, что артист не является отцом мальчика.

Андрей с бывшей женой Мариной
Андрей с бывшей женой Мариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в браке с Мариной у Андрея Григорьева-Аполлонова появилось двое детей — это сыновья — Иван и Андрей. Они живут с отцом, когда тот загружен работой, остаются ночевать у мамы.

Андрей с сыновьями
Андрей с сыновьями

Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова счастлива в новых отношениях. Баскетболисту Андрею Зубкову три месяца назад она родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @apollonov_ag

А вы пересматриваете свои старые фотографии?
Да
Нет