«С Анечкой выбирали цвет стен»: Янина Студилина подарила дочери сказочный дом

Звезда сериала «Ранетки» последовала примеру американской модели и предпринимательницы Кайли Дженнер.
«С Анечкой выбирали цвет стен»: Янина Студилина подарила дочери сказочный дом

35-летняя Янина Студилина, обретшая наибольшую популярность после роли Полины Зеленовой в сериале «Ранетки», воспитывает трехлетнюю дочь Анну от Александра Роднянского-младшего. Несмотря на плотный рабочий график актриса старается проводить с ребенком как можно больше времени и радовать приятными мелочами. Несколько часов назад в своем микроблоге Янина похвасталась новым подарком для Ани — сказочным домиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сооружение для детских игр установили на семейном участке в Москве. Теперь, по признанию Студилиной, они играют всей семьей. Идея появления такого трогательного домика пришла актрисе после самоизоляции в Англии, когда они с мужем очень много времени проводили с дочерью.

«Домик-сказка, домик-мечта! Вместе с Анечкой выбирали цвет стен, оттенок крыши,кухню, цветы. История появление дома: многие из вас знают, что карантин мы провели в Англии, где снимали синий дом. И у дочки в воспоминаниях это осталось как идеальное время, никто не уходит на работу, все дома мама, папа и собака! Дружно играем, танцуем, занимаемся спортом, готовим. Вернувшись в Москву, конечно, окунулись в работу. Засыпая дочка спрашивала: "А когда обратно в синий дом.. Мама, а я сейчас где?!". Так и появилась идея построить ей свой синий дом на участке, даже номер сделали как там 14! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Янина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сооружение представляет собой домик для игр, только в увеличенной версии. В нем есть отдельные комнаты, подходящие под рост ребенка, стильный ремонт в голубо-белых тонах, кухня с полным набором посуды и даже полноценное крыльцо с фонариками и террасой.

Подобный подарок для своей дочери делала американская модель и предпринимательница Кайли Дженнер. Несмотря на то, что в октябре прошлого года Кайли объявила о расставании с отцом ребенка — Трэвисом Скоттом, — они продолжают на равных уделять внимание девочке и заботиться о ее комфорте.

А вы бы подарили своей дочери такой домик?
Да, я бы и себе купил (а)
Нет, слишком роскошно

Фото: Legion-Media