Рыбаки и рыбки: Николай Валуев с сыном ловят рыбу в Охотском море (фото)

17-летний Григорий выложил фото с отцом и уловом, добытым на Шантарских островах.
Рыбаки и рыбки: Николай Валуев с сыном ловят рыбу в Охотском море (фото)

Многократный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев после окончания спортивной карьеры нашел себя в политике и стал депутатом Госдумы России. Боксёр также успешно попробовал свои силы как телеведущий. Свободное время Николай старается проводить с семьей – вместе с женой Галиной он воспитывает троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын супругов учится на втором курсе суворовского училища, куда поступил после окончания девятого класса.

Во время школьных каникул 17-летний Григорий вместе с отцом выбрался на рыбалку в Охотском море. Сын Николая Валуева выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, сделанное на Шантарских островах. «Я очень рад, что мой папа приучил меня к этому потрясающему занятию, и так получилось, что стало для нашей семьи традицией ходить на рыбалку», — написал Григорий, отметив, что впервые ловил рыбу в 4 года.

Николай Валуев, Григорий Валуев
Николай Валуев с сыном Григорием
@gregory_valyev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Валуев одним из первых отреагировал на публикацию Григория: «И другому готов учить, сын». Сам спортсмен поделился с поклонниками видеороликом, в котором косатки проходят в море вблизи Шантарских островов. Подписчики Григория рассказали, что впервые побывали на рыбалке в 6 или 7 лет, а один из них с юмором отметил: «Меня приучили не есть рыбу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Валуев, Галина Валуева, Григорий Валуев
Николай и Галина Валуевы с сыном Григорием
@nickvaluev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Валуев 4 ноября 2000 года женился на Галине Димитровой после года совместной жизни. Супруги стали родителями троих детей: 17-летнего Григория, 12-летней Ирины и семилетнего Сергея. В своих интервью Николай регулярно отмечает, что ежедневно признается Галине в любви. Пара не скрывает, что в семье бывают жаркие споры: «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок», — признавалась Галина Валуева.

Николай Валуев, Галина Валуева
Николай и Галина Валуевы
@nickvaluev

Фото: Persona Stars; @nickvaluev; @gregory_valyev