«Рядом с тобой познаю этот мир заново»: звезда «Шести кадров» Ирина Медведева впервые выложила фото с годовалым сыном

Актриса счастлива в браке с французом Гийомом Сизером.
«Рядом с тобой познаю этот мир заново»: звезда «Шести кадров» Ирина Медведева впервые выложила фото с годовалым сыном

37-летняя Ирина Медведева знакома широкой аудитории по шоу «Шесть кадров», сериалам «Клуб», «Кадетство» и «Ласточкино гнездо». Год назад актриса впервые стала мамой: на свет появился ее сын. Отец ребенка – нынешний супруг Медведевой, Гийом Сизерон. Ирина крайне неохотно распространяется о личной жизни. Однако сегодня сделала исключение и в первый день рождения сына выложила трогательное фото с ним. Правда, лицо мальчика знаменитость не показала. К слову, она называет его «голубоглазым чудом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот и исполнился тебе годик-это твой первый день Рождения! Ты впервые получал подарки, пробовал задувать свечи на праздничном торте и все-все вокруг тебя были так счастливы» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к сыну Ирина Медведева.

«Мне все время приходится себе напоминать, что и это, и это впервые у тебя. Например, три дня назад ты впервые попробовал вишню, и реакция была такая смешная. Ведь это для тебя что-то новое. Так же как впервые увидел море, детей, голубя, самолёт... Все в этом мире для тебя новое. И я рядом с тобой познаю заново этот мир», — добавила артистка.

Ирина Безрукова и Гийом Сизерон мужем и женой стали в 2018 году. Церемония бракосочетания состоялось в Париже, откуда родом избранник актрисы. А торжество по его случаю – в Москве. Причем свадьба была выдержана в русском духе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ирина Медведева состояла в официальных отношениях с Русланом Алехно, победителем «Народного артиста» на телеканале «Россия 1». Они познакомились в Театре Белорусской армии, где оба на тот момент выступали. Примечательно, что пара долгое время не решалась регистрировать отношения. Ирина и Руслан пять лет прожили в гражданском, прежде, чем стать мужем и женой. Развелись они спустя два года после похода в ЗАГС.

Фото: Legion-media, @irina_medvedeva_official

А вы знали, что Ирина Медведева была замужем за Русланом Алехно?
Да
Нет