«Рви танцпол!» Игорь Верник показал зажигательно танцующего сына

По мнению подписчиков, Григорий вырос не менее талантливым, чем отец.
«Рви танцпол!» Игорь Верник показал зажигательно танцующего сына

20-летний Григорий Верник пошел по стопам отца. Сейчас юноша учится в школе-студии МХАТ и уже выходит на сцену и снимается в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых видео, опубликованных Игорем Верником, Григорий и его однокурсники, по-видимому, готовятся к спектаклю. В первых роликах они исполняют танцы в стиле «свинг»: в первом танце Григорий танцует вместе с группой других молодых людей и девушкой, а во втором он «солирует» и с партнершей, одетой в пышное платье, выполняет серию поддержек.

Григорий Верник с однокурсниками. Серия из 4-х видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двух следующих видео Верник-младший уже поет на сцене. Вероятно, студенты репетируют постановку о жизни молодежи 60-х годов. «Рви танцпол, сын!» — написал Игорь Верник.

Подписчики блога Игоря заметили, что Григорий явно пошел талантом в отца и унаследовал также и его харизму.

«У такого отца не могло быть другого сына! Гены! успехов во всем!», «Очень крутой парень растёт! Просто супер!!! Такая энергия от него! Зажёг!», «Сколько харизмы, успехов в работе!!», «Талант! Его не пропьёшь и не купишь. Есть в кого», «Такой папин! класс!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)
Григорий, Игорь, Эмиль и Вадим Верники с Владимиром Машковым
Григорий, Игорь, Эмиль и Вадим Верники с Владимиром Машковым
А вы умеете танцевать?
Да
Нет

Кажется, оптимизм и активность у членов семьи Верников тоже передается по наследству. Недавно Игорь Верник выложил видео, в котором он, его 95-летний отец Эмиль и сын Григорий хором спели песню «Главное, ребята, сердцем не стареть!».

Фото: Persona Stars, @ivernik