Рустам Солнцев рассказал, за что ему мстит Сергей Зверев много лет

В апреле 2019 года эпатажный стилист подал в суд на не менее эпатажного экс-участника «Дома-2» и блогера Рустама Солнцева. Сегодня стало известно, что привело к этой вражде.
Рустам Солнцев рассказал, за что ему мстит Сергей Зверев много лет
Personastars

В интервью Алене Жигаловой на YouTube-канале «Алена, блин!» Рустам Калганов, известный поклонникам «Дома-2» как Рустам Солнцев, рассказал о давнем конфликте с Сергеем Зверевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в апреле 2019 года звездный стилист устроил одиночный пикет на Красной площади. Он призывал людей обратить внимание на строительство завода по розливу питьевой воды на берегу этого водоема.

Вскоре после этой акции протеста Рустам Солнцев, называющий себя Правдорубом, опубликовал видео, в котором резко высказался в адрес Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он вышел на Красную площадь и там встал. Наверное, маникюр отменил. А вырядился-то как. Петушок на палочке. Золото, гипюр, пух и перья. Бусы, каблуки, парик бабский. Ну а что? Типичный протестующий», — сказал Рустам.

Зверев, просмотревший видео, обратился в суд с заявлением о том, что Солнцев оскорбил его и близких родственников. Сегодня в интервью экс-участник «Дома-2» объяснил причину, по которой произошел этот конфликт.

Рустам Солнцев, Рустам Калганов
Рустам Солнцев (Калганов), кадр из ток-шоу «Алена, Блин!»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рустам сказал, что его высказывания носят характер сатиры и на самом деле стилист, который рассчитывает на эпатаж, был задет не этим. В своем ролике Солнцев напомнил ему о приемном сыне, которого Зверев не поддерживает. Сам Рустам, по его собственным словам, постоянно общается с Сергеем Зверевым-младшим вот уже несколько лет.

Напомним: конфликт стилиста и его приемного сына начался с того, что юноша женился против воли отца. Сергей Зверев-старший назвал новобрачную уголовницей и отказался ее признавать. Тогда молодожены приняли решение подать в суд на раздел квартиры в центре столицы.

Сергей Зверев младший
Сергей Зверев-младший с женой и Рустамом Солнцевым
YouTube

Фото: Personastars, YouTube