Руслан Алехно вышел на связь спустя месяц после болезни

Коллега Ольги Бузовой по шоу «Х-фактор» всё это время скрывал недуг от публики.
Руслан Алехно вышел на связь спустя месяц после болезни
PersonaStars

Руслан Алехно прославился еще в начале 2000-х, когда одержал победу в «Народном артисте-2». Спустя несколько лет он отправился представлять родную Беларусь на конкурсе «Евровидение». Пройти в финал музыканту тогда не удалось. Руслан продолжается развиваться в качестве сольного артиста. Зрители также могли видеть его в шоу перевоплощений «Один в один». А сейчас Алехно занимает кресло одного из наставников в белорусском «Х-факторе». Среди его коллег – Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октябре Руслан отметил 40-летие. В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он тогда опубликовал свое детское фото, которое подписал так: «Ровно сорок лет назад моя мамуля подарила мне жизнь. Низкий поклон с любовью к моим родителям».

После этого музыкант перестал выходить на связь с поклонниками. Оказалось, что причиной тому послужила болезнь. Правда, в описании к свежему снимку Алехно не стал вдается в причины случившегося. «Давно ничего не выкладывал, немного болел. А это фото с недавнего выступления с оркестром народных инструментов. Спасибо! Всем хорошего вечера и начала новой недели», — написал в соцсети Руслан Алехно.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Берегите себя. Вы нам нужны», «Любим, ценим, уважаем», «Никогда больше не болейте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Руслан Алехно не привык афишировать детали личной жизни. Известно, что он женат на землячке Юлии Красниковой. В 2017-м у пары родилась дочь Варвара.

Ранее музыканта связывали официальные отношения со звездой «6 кадров» Ириной Медведевой. Сохранить брак звездам не удалось. После расставания с Алехно актриса встретила новую любовь в лице француза Гийома Сизерона, от которого родила сына и дочь. Мамой во второй раз Медведева, кстати, стала в конце октября этого года.

Фото: PersonaStars, @ruslan_alehno_official