«Русалочка»: Кристина Асмус выложила фото подросшей дочери

Актриса показала, как пятилетняя Настя готовится к заплыву в ластах.
«Русалочка»: Кристина Асмус выложила фото подросшей дочери

Кристина Асмус и ГарикХарламов воспитывают единственную дочь. Артисты несколько дет скрывали лицо Насти от публики, но затем начали изредка публиковать снимки с девочкой. Пятилетняя дочь Кристины и Гарика обучается танцам и вокалу, изучает иностранные языки и даже увлекается йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад звездная семья прилетела отдыхать на Мальдивы.

Кристина Асмус выложила фотографию Насти, на которой девочка старательно надевает ярко-желтые ласты, готовясь к заплыву в бассейне с бирюзовой водой. Волосы пятилетней дочери артистов заплетены в ажурную косу вокруг головы. «Ихтиандрик мой», — нежно подписала снимок актриса.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя

Некоторые пользователи Сети вспомнили совместное фото Насти и актера Александра Петрова и в шутку написали, что девочка похожа на него. Кристина обыграла это в диалоге с Гариком Харламовым, который прокомментировал фото: «И мой!». Актриса ответила: «Твой, твой. Не Петрова. Не слушай ты их!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников отметило, что Настя заметно подросла, и не поскупились на теплые слова в адрес девочки: «Ничего себе как волосы поменялись, была светленькая как мама», «Замечательная девочка», «Кристина копия», «Красивый ихтиандрик», «Милый ангелочек», «У вас дети хорошо получаются» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гарик Харламов с дочерью Настей

Кристина Асмус в 2013 году вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери супругов Насте в январе исполнится шесть лет. ДО замужества Кристина несколько лет встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина Вадимом Степаняном, но рассталась с ним и предпочла карьеру.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Фото: Persona Stars; @asmuskristina