«Руку-то убери!» Софья Таюрская позирует топлес

Горячее фото вызвало волну восторга среди поклонников.
«Руку-то убери!» Софья Таюрская позирует топлес
Persona Stars

Фронтмэн группы Little Big Илья Прусикин опубликовал фото своей возлюбленной Софьи Таюрской топлес. Сам пост был посвящен статье про Соню и «Ильича» в одном из журналов о жизни звезд, но картинка, конечно же, оттянула все внимание на себя. Самые интересные места Прусикин прикрыл рукой. Провокационное фото он обещал сделать обложкой нового альбома, если таковой будет записан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года стало известно, что солист Little Big Илья Прусикин разводится с Ириной Смелой после четырех лет брака. Некоторые источники тогда утверждали: причиной случившегося стал роман музыканта с коллегой по группе Соней Таюрской. Сами звезды опровергли эту информацию, отметив, что их связывает исключительно дружба. Однако позже Таюрская в интервью все же призналась, что с недавних пор встречается с Ильей Прусикиным.

Еще год назад по утверждению Сони Таюрской, никакого романа между ними не было. Соня 7 лет была в других отношениях, Илья 4 года женат. И только после того, как расстались Илья и Ирина Смелая, сложилась их пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня были серьезные отношения, я планировала заводить детей, и это абсолютная правда. Об этом никто не говорит. Все говорят обо мне, мол, я увела мужика. Я не уводила. Еще бы год назад никто бы не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго этому сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Но это факт. Но все было честно», — утверждает Таюрская.

Фото: Persona Stars, @iliyaprusikin