Розовый или с бананами? Джастин Бибер выбирает костюм на свадьбу

Хотя исполнитель больше года назад зарегистрировал брак, торжество супруги откладывали.
Розовый или с бананами? Джастин Бибер выбирает костюм на свадьбу

Модель Хейли Болдуин и Джастин зарегистрировали брак еще в год назад, после чего женщина взяла фамилию артиста. Но торжественное бракосочетание они не стали организовывать сразу, а предпочли отложить его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2019 года тесть певца, актер Стивен Болдуин, рассказал, что его дочь захотела устроить традиционную христианскую свадьбу. Известно, что на мероприятии будут присутствовать Кендал Дженнер (модель, сестра Ким Кардашьян), а также друзья и близкие супругов.

Свадьба пройдет 30 сентября в Южной Каролине, однако место и время проведения мероприятия неизвестны. Перед мероприятием Бибер попросить фанатов дать ему рекомендации, поскольку сам он в растерянности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помогите мне выбрать смокинг для свадьбы из этих трех вариантов», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 26 сентября. И предложил своим поклонникам несколько вариантов. Один из них — нежно-розовый. Дополнен цилиндром того же цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй включает все основные цвета радуги и вполне может стать символом счастья, душевного равновесия и неизменного оптимизма.

Еще один, хоть и представляет собой классическую тройку, выполнен из ткани бирюзового цвета с фруктовым принтом. Трудно даже представить себе, что он должен означать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот этот костюм предложила выбрать супруга Бибера. Он очень неплохо подчеркивает его фигуру.

Однако многие пользователи Сети решили, что певец просто подшутил над ними, а на свадьбе он все же будет одет более консервативно.

Фото: @justinbieber, Personastars