Рожать будет не сама: Хлои Кардашьян простила Тристана Томпсона и ждёт от него ребёнка

После многочисленных измен Тристана пара снова вместе. Вместе они воспитывают 4-летнюю дочь Тру.
Рожать будет не сама: Хлои Кардашьян простила Тристана Томпсона и ждёт от него ребёнка
legion-media

Американская телезвезда Хлои Кардашьян и баскетболист Тристан Томпсон ждут второго ребёнка. Об этом сообщает TMZ. Модель простила своего возлюбленного в очередной раз, и они снова вместе. У пары уже есть 4-летняя дочь Тру, они воспитывают её, несмотря на непростые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет издание, второго ребёнка для пары вынашивает суррогатная мать. Роды должны пройти в ближайшие дни. Судя по срокам беременности суррогатной матери, Хлои и Тристан приняли решение завести ребёнка до их последнего разрыва.

legion-media

Представитель 38-летней светской львицы официально подтвердил эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хлои невероятно благодарна суррогатной матери за такое прекрасное благословение. Мы хотели бы попросить о доброте и уединении, чтобы Хлои могла сосредоточиться на своей семье», — цитирует официального представителя Кардашьян портал E! News.

Напомним, 38-летняя Хлои Кардашьян начала встречаться с 31-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном в 2016 году. 12 апреля 2018 года она родила дочь. Когда звезда была беременна, стало известно, что Томпсон изменял ей. У Томпсона были отношения с тогдашней лучшей подругой её младшей сводной сестры Кайли Дженнер — Джордин Вудс. В феврале 2019 года Кардашьян и Томпсон расстались. В августе 2020 года они возобновили свои отношения после совместного карантина во время пандемии COVID-19. В июне 2021 года сообщалось, что они снова расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
legion-media

Хлои Александра Кардашьян родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 27 июня 1984 года. У неё есть две старшие сестры, Кортни и Ким, и младший брат Роб. Вместе они снимались в реалити-шоу Keeping up with Kardashians, первый выпуск которого вышел более 10 лет назад. Благодаря этому проекту, они получили мировую известность.

В 2001 году Кардашьян попала в автомобильную аварию. Она вылетела через лобовое стекло и получила черепно-мозговую травму, что привело к долговременной потере памяти.