«Ровные, как у мамы»: у дочери Елены Борщевой скоро выпадет второй зуб

Участница Comedy Woman попросила у подписчиков помощь — ей нужен фоторедактор.
«Ровные, как у мамы»: у дочери Елены Борщевой скоро выпадет второй зуб

У Елены две дочери. Старшая — Марта, родилась в 2007 году. После этого прошло семь лет и Елена с мужем Валерием Юшкевичем решили, что пора расширять семью. Однако, самостоятельно забеременеть звезде КВН не удавалось, поэтому супруги обратились в клинику. Благодаря экстракорпоральному оплодотворению Борщева родила младшую дочь, которую назвали Умой. Сейчас артистка отдыхает с детьми в Нальчике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каждое событие в жизни ребенка мать переживает очень остро и делится с поклонниками своими радостями и печалями. Вторых, конечно же меньше. Вот и смена молочных зубов на коренные у дочери стали поводом для обсуждения с поклонниками. Она хочет спрятать образовавшуюся у Умы щель в зубном ряду.

«Первый зуб выпал недели три назад,на подходе второй! Скажите,мои дорогие смешинки(помню,придумала так вас называть ) каким фоторедактором вы пользуетесь? Иногда просто инстаграмного не хватает!», — просит помощи фанатов Елена (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

елена борщева с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие советуют Елене воспользоваться приложением Snapseed. Другие же ратуют за то, чтобы фото вообще не подвергались обработке. Ну а третьих интересуют «детские» вопросы: «Кто за зубом приходил , мышь или фея? А то к моим дочерям с каждым зубом приходил целый коллектив из сказки . Кому лапку позолотить кому вкусностей положить», — спрашивает одна из поклонниц таланта юмористки. Борщева ответила, что приходила зубная фея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые отмечают, что младшая дочь кое-что позаимствовала у артистки: «Зубки ровные, как у мамы». Также пользователи Сети говорят о том, что им нравятся лучезарные улыбки матери и дочери.

К слову, Хулио-Санта-Мария-Герра, как представлялась артистка в «Камеди Вумен», на самом деле не псевдоним, а фамилия ее отца. Он был родом из Панамы. Мама Елены познакомилась с ним будучи студенткой Тимирязевкой сельхозакадемии. Об отце она рассказала дочери лишь когда той исполнилось 10 лет. А в 18 лет Лена разыскала его через посольство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена борщева

Фото: Personastars, @lenaborshchevа

Вы смотрели "Камеди Вумен"?
Да
Нет