Рома Жуков хочет лишить бышую жену родительских прав

52-летний исполнитель продолжает конфликтовать с бывшей женой.
Рома Жуков хочет лишить бышую жену родительских прав
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист уверяет, что его детям грозит опасность. Об этом он рассказал на программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

По словам Жукова, Елена ведет асоциальный образ жизни, за детьми не следит, а также не дает им видеться с отцом. Более того, как говорит Жуков, бывшая супруга спрятала от него детей.

«Она упрятала детей в каком-то санатории и не дает мне видеться с ними. Буду решать вопрос через опеку», — заявил Жуков.

Кроме того, по словам Романа, бывшая супруга попросила в суде слишком большой размер алиментов (500 тысяч), а сам Жуков добровольно предлагал выплачивать за шестерых детей 120 тысяч.

«В итоге получила 21 тысячу. Чего она этим добилась? Я хочу признать ее недееспособной матерью», — рассказал Жуков.

Сама Елена Жукова крайне возмущена поведением бывшего супруга. Женщина отметила, что ей очень обидно осознавать тот факт, что муж, который изменил ей с лучшей подругой, теперь пытается забрать и детей.

У самой Елены другая версия разногласий с бывщшим мужем. По ее словам, споры об опеке начались из-за разногласий о недвижимости общей стоимостью 25 миллионов рублей. Елена предложила Роману продать ее, чтобы купить для детей семикомнатную квартиру (для каждого ребенка по комнате). В данный момент женщина и ее шестеро детей проживают в трехкомнатной квартире.

Фото: @zhukovroma_official