Родившая в 11 лет многодетная мама Валя Исаева вновь вышла замуж

Героиня многочисленных ток-шоу рассказала, что расписалась с мусульманиным.
Родившая в 11 лет многодетная мама Валя Исаева вновь вышла замуж
Соцсети

Прошлой осенью Валя Исаева поменяла имя и стала Муслимой. Об истории девушки впервые узнали несколько лет назад, когда в шоу «Пусть говорят» выяснилось, что она родила первого ребёнка в 11 лет. Отцом девочки стал Хабиб Патахонов, гасторбайтер, который снимал комнату у бабушки девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году муж Исаевой уехал на СВО, обещал поддерживать её деньгами, но потом заблокировал карту и перестал помогать семье. По последним данны, Хабиб был ранен, а после этого отбыл в США, чтобы начать новую жизнь.

Хабиб и Муслима с дочерью
Хабиб и Муслима с дочерью
Кадр из программы

Муслима осталась воспитывать четверых детей. У неё есть 17-летняя дочь Амина и трое сыновей: Амир, Дамир и Юсуф. Сейчас Муслима работает в салоне красоты. С детьми помогает дочь, которая не стала учиться в школе после 9 класса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже третий месяц работаю в салоне красоты администратором. Рада, все нравится. От дома далековато, два часа добираюсь, но нормально. Пока я на работе, младший в садике, старшие в школе. А дочка помогает, присматривает за ними, домой встречает. Она пока дома, летом будет поступать в педагогический, давно уже решила, что хочет работать с детьми. Ей нравится, хорошо получается», — цитирует Муслиму Woman.ru.

По её словам, никакой помощи от Хабиба она по-прежнему не получает. Прошлой осенью Исаева познакомилась с мужчиной. Детали о своём избраннике она решила не раскрывать. А сейчас, по её словам, они уже зарегистрировали отношения в ЗАГСе. «У нас по исламу брак и зарегистрированный в ЗАГСе. Сразу после развода поженились. Он очень хороший мужчина. К детям моим хорошо относится, лучше, чем родной отец. Такого сейчас трудно найти, тем более для четверых детей. Так что всё у нас наконец-то хорошо», — рассказала Муслима.